суббота, 15 марта 2014 г.

Палитра "Весна пришла!"

Всем привет!
Сегодня мы к вам с новой палитрой "Весна пришла!"
К нашей палитре прилагается еще и обязательный элемент - КАПЛИ.


Работы нашей дизайн-команды



Фоновая бумага-коллекция London market от Pink Paisle, текстурная паста тонкая, спрей, шебби-лента, гортензии, розы, акриловые капли, эмбоссинг. Карточка с птичкой- K&Company.




В работе использовала материалы соответствующие экостилю не исключая доступные скраптовары. 

Елена Третьякова


Блокнотик формата А6. Фон с нуля. Использовала текстурную пасту, спрэи, ажурная салфетка, металлическая рамка, марля, цветы, проволока, брадсы, штамп бабочка, самоклеющаяся вырубка, акриловые капли, сизаль, полужемчужины, хлопковая ажурная лента.

 SJ Fox

Шкатулка из бобинки от скотча. Бумага от ММЕ доработана спреями и штампингом с кляксингом. На крышке сезаль, рафия, бечевка, листики, плоский цветок и цветок от Примы, капельки и микробисер

*****
С нашими правилами можно ознакомиться здесь
Работы по этой палитре мы принимаем до 14 апреля (включительно). Любой скрап-объект.

6 комментариев:

  1. очень понравилась палитры... очень живинькая. можно загрузить ссылку на работу в Одноклассниках? блога не имеется пока....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, мы с удовольствием принимаем работы из различных источников ) в том числе и из Одноклассников. Только посмотрите пожалуйста чтобы был доступ комментирования "не друзей", если вы хотите чтобы к вашей работе был оставлен комментарий )

      Удалить
  2. Палитра теплая, уютная, но немного грустная;-) Работы очень понравились, особенно шкатулочка! Надо и мне такую уже сделать, а то только любуюсь;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя )) тут дело в восприятии )) для меня лично это палитра пробуждения природы )) пробуждение редко когда сильно позитивное )) дремота )) вот в сл.месяце ))) и спасибо за комплимент шкатулочке )

      Удалить
    2. Ну да) Я уже придумала,что можно сделать))

      Удалить
    3. Будем ждать работу ) рады что смогли вдохновить )

      Удалить