воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Проект "Худеем вместе!"


Приветствую, милые феечки!
С вами Алла Сайфутдинова и проект «Худеем вместе!»

Вот уже подвожу итоги трех недель нашей диетной жизни! Как у вас настроение?! У меня -  замечательное! Весна!

 Цель нашего проекты была  - дать старт на преображение! Начать это красиво при помощи наших креативных  помогаторов, надеюсь, у всех этот старт удался. Мой итог с начала стал - 2,5 кг…но это всего лишь за три недели…а потом еще три…а потом правильное питание и тренировки! У кого то из вас уже финиш нашего марафона стройности, у кого то его половина, в любом случае, любите себя и делайте мир вокруг еще красивее своими шикарными скраповыми  работами! Творческого вдохновения вам, девочки во всем!
Делюсь рецептами прошедшей недели. Есть куча овощных диет! И что только не делают из овощей – и сырые,

и  сок, и тушат,

и парят, и суп делают.


И еще пару фото с моей кухни) и хороший рецепт.
Овощи на сковороде гриль.
Ингредиенты:
2-3 болгарских перца желтого и красного цветов
2 некрупных кабачка или цуккини или баклажана
лук
чеснок
оливковое масло
и/или другие овощи по вкусу


Крупными брусочками по всей длине плода нарезать кабачки, каждый перец разрезать вдоль на 4 части, срезав плодоножку и удалив семена, порезать баклажаны, выложить овощи на сковороду гриль, перцы уложить вверх кожурой. С помощью кулинарной кисти смазать овощи оливковым маслом, посыпать тимьяном. Готовить  15-20мин. Овощи должны хорошо зарумяниться, на перцах могут появиться черные пятна – это ничего, поскольку кожицу с них после запекания можно будет снять. Остудить овощи, посыпать измельченным чесноком, поперчить и посолить, сбрызнуть оливковым маслом.

После такого блюда, я замечталась о тихом вечере где-нибудь на побережье … и мысленно перенеслась уже в лето…Сотворила себе  небольшой тэжик по море, в знак того, что не за горами тот день, когда нужно идти за новым купальником….Вот вам еще один мотиватор!



И небольшой видео-мастер класс, как я релаксировала и собирала тэг.

Спасибо всем девочкам, кто принимал участие с нами и просто читал наши посты!
Жду вас через 10 дней, чтобы подвести итоги. Десять дней на то, чтобы доделать все хвосты по этапам и написать финальный пост, где выложить все фотографии мотиваторов для похудения.
Прекрасного настроения!

5 комментариев:

  1. А по этому этапу ничего дополнительно делать не надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не нужен. От вас мотиватор,дневник и коробочка с секретом)))

      Удалить
    2. Так получилось, что вчера я как раз отчитывалась по всем трем этапам, думая что будет продолжение. Поэтому Я этот отчетный пост и тут прицепила к линкам в качестве итогового. Надеюсь это запрещено.

      Удалить
    3. это разрешено! Спасибо, что были с нами и справились самая первая!

      Удалить
  2. Девочки, тэг-это просто мои мысли о лете. Если будет желание сделать, то с радостью буду читать и оставлять отзывы, если нет времени, то это- просто дополнение к посту.

    ОтветитьУдалить