пятница, 1 сентября 2017 г.

Мини работы в формате большого МК. Выпуск 2.

Всем привет!) Сегодня с вами я,  Оля и уже второй пост с простым мастер-классом, который, тем не менее, дает очень интересный результат. Сегодня опять будет миник из одного листа, но на этот раз более стандартной формы, и выглядит он вот так:
Да-да, я не забыла, что сегодня 1 сентября. Но школу я, кстати, к счастью, давно закончила, а детей у меня нет. Поэтому у кого что, а у меня первый день моей любимой осени, и я с огромным удовольствием сотворила работу на эту вдохновляющую и уютную тематику. 
Конечно же, альбомчик может быть любым - тут все зависит от вашей фантазии и имеющихся у вас материалов. Неизменным остается только одно - простота изготовления и экономичность. Размер малыша не такой уж и маленький, если разобраться - целых 10 на 15 см! А внутри - аж четыре разворота!) А бонусом идут сразу два кармашка.
Огромная куча фото самых разных деталей обложки по моей задумке должна была вас вдохновить и настроить на уютный осенний лад. А отсутствие фотографий той части миника, что скрывается под обложкой - простимулировать посмотреть видео, в котором я подробно рассказываю о процессе его создания. Приятного просмотра!)

                                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий